> Cosa: Campionati Sociali 2023
> Data: 4 marzo 2023
> Tema: CO score paese+bosco
> Tracciatore: Enea (campione sociale 2022)
> Controllore: Lele
> Cartina: Stabio Paese 1:4'000 e Stabio Sta. Margherita 1:7'500
Campione Sociale 2023: GIACOMO ZAGONEL
> Risultati: >qui<
Score (30) |
Rg | Nome | Tempo | Paese | Bosco | Osservazioni |
---|
1 | Giacomo Zagonel | 40:16 | 11 | 20 | |
2 | Elena Pezzati | 42:37 | 11 | 20 | |
3 | Roberto Tettamanti | 44:19 | 10 | 18 | |
4 | Francesco Piattini | 44:30 | 10 | 19 | |
5 | Matteo Crivelli | 46:37 | 8 | 15 | |
6 | Diego Lavezzo | 47:29 | 11 | 20 | |
7 | Damiano Bazzocco | 48:15 | 8 | 15 | |
8 | Angelo Bozzola | 48:43 | 9 | 16 | |
9 | Julie Fomasi | 52:20 | 10 | 18 | |
10 | Guenda Zaffanella | 52:26 | 11 | 20 | |
11 | Riccardo Bernasconi | 53:02 | 8 | 15 | |
12 | Lucia Baumgartner | 55:41 | 10 | 18 | |
13 | Michela Baumgartner | 57:51 | 9 | 15 | |
14 | Lauro Gianola | 58:30 | 9 | 16 | |
15 | Alessandro Dipace | 58:39 | 9 | 17 | |
16 | Camilla Moreni | 58:47 | 8 | 16 | |
17 | Simone Tettamanti | 59:24 | 10 | 17 | |
18 | Gabriele Sabato | 1:01:43 | 11 | 20 | |
19 | Adriano Bazzocco | 1:03:18 | 9 | 16 | |
20 | Catu Mayer | 1:04:11 | 8 | 11 | |
21 | Giorgio Bernasconi | 1:04:30 | 8 | 11 | |
22 | Chiara Vaccaro | 1:07:46 | 10 | 17 | |
23 | Marta Marson | 1:20:19 | 9 | 17 | |
24 | Jeannette Sabato | 1:26:20 | 8 | 14 | |
Mark Hayman | N.class. | 10 | 18 | P 10/10 - B 17/18 | |
Michi Foma | N.class. | 9 | 16 | P 7/9 - B 18/16 | |
Filippo Pezzati | N.class. | 9 | 16 | P 9/9 - B 15/16 | |
Isacco Bonanomi | N.class. | 10 | 17 | P 9/10 - B 17/17 | |
Luca Rossi | N.class. | 9 | 15 | P 7/9 - B 14/15 | |
Liz Hayman | N.class. | 8 | 14 | P 8/8 - B 13/14 | |
Corto (8) |
Rg | Nome | Tempo | Paese | Bosco | Osservazioni |
---|
1 | Samuele Bazzocco | 29:03 | |||
2 | Fabienne Piattini | 30:03 | |||
3 | Oliver Baumgartner | 30:56 | |||
4 | Mariama Wade | 33:08 | |||
5 | Ruben Montagnoli | 36:13 | |||
6 | Noah Bernasconi | 36:25 | |||
7 | Tommaso Bigi | 40:23 | |||
8 | Giona Glaus | 52:00 | |||
Principianti (6) |
Rg | Nome | Tempo | Paese | Bosco | Osservazioni |
---|
1 | Sara Cavadini | 46:03 | Ombra Bea | ||
2 | Federico Kaufmann | 50:15 | |||
3 | Marta Dipace | 51:59 | Ombra Bea | ||
4 | Joy Glaus | 53:55 | Con Nicol | ||
5 | Giulia Kaufmann | 56:29 | Con mamma | ||
6 | Ismaila Wade | 1:02:14 | Con Tanya |